Representantes

Verifique no mapa os Estados em destaque para consultar seu(s) respectivo(s) representante(s), clicando nas abas após a relação de estados abaixo.


M.F. REPRESENTAÇÕES LTDA.
Capital Espírito Santo
Contato: Marcio
Fone: +55 (27) 3340-5956
Cel.: +55 (27) 99943-7266
R. Presidente Vargas, 66 Ataide
CEP: 29119-340 - Vila Velha-ES
E-mail: mf.representacoes@hotmail.com

 

JR REPRESENTACOES
Interior Espírito Santo
Contato: Junior
Fone: +55 (27) 3340-5956
Cel.: +55 (27) 99974-1425
R. Jose de Alencar, 190 Ataide
CEP: 29119-157 - Vila Velha-ES
E-mail: forechijunior@hotmail.com
LUIZ ROBERTO DAVANSO FILHO
Contato: Luiz Roberto
Fone: +55 (43) 3312-1475
Cel.: +55 (43) 99984-8897
Cel.: +55 (67) 99962-7766
Arapongas-PR
E-mail: luiz.davanso@gmail.com
3NGC REPRES. COMERCIAIS LTDA.
Curitiba, Região Metropolitana, Sul e Litoral Paranaense
Contato: Neder
Fone: +55 (41) 3275-8325
Cel.: +55 (41) 99968-9625
R. Carolina Derosso, 453 - Sob 02 Xaxim
CEP: 81.810-510 - Curitiba-PR
E-mail: ndrthome@hotmail.com

 

VALDEMIR PANHAN DE ASSIS E CIA LTDA
Oeste região de Cascavel e Paraguai
Contato: Valdemir Panhan de Assis
Fone: +55 (43) 3274-5808
Cel.: +55 (43) 99929-5123
R. Tico-tico do Bico Amarelo, 646 - Jd. Universitário
CEP: 86.702-690 - Arapongas-PR
E-mail: valdemirpan@hotmail.com

 

XANDU REPRESENTAÇÕES
Campos Gerais e Sul Paranaense
Contato: Sebastião Marconi Jr (Xandu)
Cel.: +55 (43) 99971-2935 / +55 (44) 98837-3541
Arapongas - PR
E-mail: xandu_junior@hotmail.com

 

CLÁUDIO RODRIGO ALVES DE FARIAS
Sudoeste do Paraná e Oeste de Santa Catarina
Fone: +55 (46) 3524-2141
Cel.: +55 (46) 98409-1097
Francisco Beltrão-PR
E-mail: rsforte@rsforte.com.br

 

ANTONIO HILARIO SEMPREBOM
Norte, Norte Velho e Noroeste do Paraná
Contato: Antonio Hilario
Fone: +55 (43) 3323-4389
Cel.: +55 (43) 99667-1514
R. Fernando de Noronha, 608 Centro
CEP: 86020-904 - Londrina-PR
E-mail: semprebomrepres@hotmail.com
CASA BELLA REPRESENTAÇÕES
Região Vale do Paraíba, Baixada Santista e Sul Fluminense-RJ
Contato: Carlos Alberto Soares
Fone: +55 (12) 3308-6726
Cel.: +55 (12) 99658-0907
E-mail: carlos.casabella@hotmail.com
PAULO ROBERTO MENDES
Litoral e Sul de Santa Catarina
Fone: +55 (47) 3237-8123
Cel.: +55 (47) 98894-9980
Rua Prefeito Victor Ademar Gevaerd, 140 - Maluche - Ed. Vale do Sol - Ap. 301-B
CEP: 88354-330 - Brusque-SC
E-mail: paulomendes67@hotmail.com ou jcjmendes@brturbo.com.br

 

CLÁUDIO RODRIGO ALVES DE FARIAS
Sudoeste do Paraná e Oeste de Santa Catarina
Fone: +55 (46) 3524-2141
Cel.: +55 (46) 98409-1097
Francisco Beltrão-PR
E-mail: rsforte@rsforte.com.br
ALEXSSANDER COUTO ELORZA
Campinas E Região
Contato: Alex
Fone: +55 (11) 2081-0554
Cel.: +55 (19) 99706-3113
São Paulo-SP
E-mail: alexelorza@uol.com.br

 

CASA BELLA REPRESENTAÇÕES
Região Vale do Paraíba, Baixada Santista e Sul Fluminense-RJ
Contato: Carlos Alberto Soares
Fone: +55 (12) 3308-6726
Cel.: +55 (12) 99658-0907
E-mail: carlos.casabella@hotmail.com

 

CASA FULL REPRESENTAÇÕES LTDA ME
Região Capital, Zona Norte e Zona Oeste
Contato: Alessandro
Fone: +55 (13) 3468-5405
Cel.: +55 (11) 99114-0445
Rua Maria Julieta Drummond Andrade, 193 - Vila Mangalot
CEP: 05133-130 - São Paulo-SP
E-mail: casafullvendas@gmail.com

 

JOAQUIM MARTINS RIBEIRO FILHO
Sorocaba e Região / Vale do Ribeira
Contato: Joaquim
Fone: +55 (14) 3433-5658
Cel.: +55 (14) 99784-8551
R. João José Sparapan, 85 Cecap Aeroporto
CEP: 17514-450 - Marília-SP
E-mail: analu-joaquim@hotmail.com

 

PAULO ROBERTO TARREGA
Região de Ribeirão Preto
Contato: Paulo
Fone: +55 (16) 3621-1169
Cel.: +55 (16) 99235-0881
Rua Saldanho Marinho, 486
CEP: 14010-060 - Ribeirão Preto-SP
E-mail: paulorep2011@hotmail.com

 

RUBENS MAZINI
Alta Paulista - Interior - Noroeste e Sorocabana
Contato: Rubens
Fone: +55 (14) 3422-4638
Cel.: +55 (14) 99704-0629
R. Cel. José Brás, 331 Apto. 1002
CEP: 17501-570 - Marília-SP
E-mail: rubensmazini@gmail.com

 

RODRIGUES E LAPENTA REPRESENTACOES S/C LTDA.
Região da Zona Leste e ABC Paulista
Contato: Rodrigues
Fone: +55 (11) 2961-5647
Cel.: +55 (11) 99885-9365
São Paulo-SP
E-mail: rlrodrigueslapenta@terra.com.br